Суббота, 2026-06-27, 11:02 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Флудилка - Страница 33 - ФорумФлудилка - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка
DrakulaДата: Четверг, 2006-10-12, 3:15 PM | Сообщение # 481
Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: В реале
Немного не в тему: я 98 взял вчера =)
А мы что начали развивать тему: отношение между парнями и девушками? Давайте давайте, мне как раз нужно по психологии что нить на эту тему найти и расказать =)


Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
 
ЗаенькаДата: Четверг, 2006-10-12, 4:50 PM | Сообщение # 482
Генерал-майор
Группа: Руководство гильдии КРС
Сообщений: 358
Репутация: 4
Статус: В реале
ничё горить не буду...потом учто я знаю что Санёк любит намекать на мой возраст!!.... dry

 
Invincible_warriorДата: Четверг, 2006-10-12, 5:11 PM | Сообщение # 483
Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: В реале
Причем тут твой возраст??? Я думал мы ту тему давно уже проехали!!! Валюшь, по-моему ты больше себя накручиваешь в отношении меня!!! Слава, все ок, не парься бывает!!! biggrin

Инженеры рулят!
 
Invincible_warriorДата: Четверг, 2006-10-12, 5:13 PM | Сообщение # 484
Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: В реале
ВСЕ СЛУШАЙТЕ: я признаю, что Валюша взрослая девушка и не считаю ее малой!!! Надеюсь мы больше к этому возвращаться не станем!!!

Инженеры рулят!

Сообщение отредактировал Invincible_warrior - Четверг, 2006-10-12, 5:13 PM
 
DrakulaДата: Четверг, 2006-10-12, 5:28 PM | Сообщение # 485
Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: В реале
Да все это знают что она Взрослая

Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
 
Invincible_warriorДата: Четверг, 2006-10-12, 5:56 PM | Сообщение # 486
Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: В реале
Главное чтоб она сама это знала! wink

Инженеры рулят!
 
DrakulaДата: Четверг, 2006-10-12, 6:16 PM | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: В реале
мля, я наверное 1 только в РО играю, может как и все забить? Начать делать курсовой и спокойно доучиться последний год...хм...

Я завтра на экскурсию в Воинскую часть иду =) Армия всё ближе и ближе..


Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
 
Ассассин_МидгардаДата: Четверг, 2006-10-12, 6:46 PM | Сообщение # 488
Подполковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: В реале
Слав, как это один, а как же я? я же лучше собаки армии happy

Люби то, что имеешь© Дядя Барли
 
Invincible_warriorДата: Четверг, 2006-10-12, 10:35 PM | Сообщение # 489
Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: В реале
я тоже играю! откуда думаете у меня вдруг 80 лв стал??? smile Так что Слав ты не один!!!

Инженеры рулят!
 
ЗаенькаДата: Четверг, 2006-10-12, 11:18 PM | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: Руководство гильдии КРС
Сообщений: 358
Репутация: 4
Статус: В реале
bag Саша...это как всё глупо выглядит...слова, это всего лишь слова...ты ведьвсяко так не считаешь????

 
Invincible_warriorДата: Четверг, 2006-10-12, 11:36 PM | Сообщение # 491
Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: В реале
О БОЖЕ! Валь, ты не права и это не слова - я считаю тебя взрослой! Тебе 17 лет - ты уже девушка, а не девочка! Прошу забудь то, из за чего мы тогда с тобйо немножко поскубались - я всецело изменил свое мнение - ты взрослая!!!

Инженеры рулят!
 
DrakulaДата: Пятница, 2006-10-13, 6:56 AM | Сообщение # 492
Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: В реале
Зайка, пока ты сама не будишь считать себя взрослой...и вообще мнение окружающих не должно тебя волновать

Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
 
TottДата: Пятница, 2006-10-13, 2:14 PM | Сообщение # 493
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: В реале
Всё это конец ........ пач не скачать ни автоматически не в ручную,а без пача уже не пускают в РО

такшто незнаю чё мне делать1.4гига не скачать не как

кароч полноя жопа(((((((((

 
Invincible_warriorДата: Пятница, 2006-10-13, 2:23 PM | Сообщение # 494
Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: В реале
мдааа, косяк!!! dry

Инженеры рулят!
 
DrakulaДата: Пятница, 2006-10-13, 3:39 PM | Сообщение # 495
Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: В реале
Кстати у многих с этим траблы =(

Сёдня в части был, экскурсия норм была - но жаль что всё это показуха... спецназовцы бутылки и кирпичи об головы били..ппц...они обезбашенные...
Я с одногрупником по полосе препядствий бегал..типо добровольцы..
Норм пробежка..жаль только холод нереальный, да и спорт. формы небыло (я был в туфлях, джинсах и рубашки), а в общем норм с типочком пробежались =) Туфли жалко - убил нах... мерял весь комуфляж - ппц тяжёлый - 20 - 25кг весит..
А ещё в БТРе сидел...но в армию всё равно желания нет идти..но пойду..куда деваться


Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Бесплатный хостинг uCoz