|
Флудилка
|
|
| Drakula | Дата: Четверг, 2006-10-12, 3:15 PM | Сообщение # 481 |
 Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Статус: В реале
| Немного не в тему: я 98 взял вчера =) А мы что начали развивать тему: отношение между парнями и девушками? Давайте давайте, мне как раз нужно по психологии что нить на эту тему найти и расказать =)
Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
|
| |
|
|
| Заенька | Дата: Четверг, 2006-10-12, 4:50 PM | Сообщение # 482 |
 Генерал-майор
Группа: Руководство гильдии КРС
Сообщений: 358
Статус: В реале
| ничё горить не буду...потом учто я знаю что Санёк любит намекать на мой возраст!!....
|
| |
|
|
| Invincible_warrior | Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:11 PM | Сообщение # 483 |
 Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Статус: В реале
| Причем тут твой возраст??? Я думал мы ту тему давно уже проехали!!! Валюшь, по-моему ты больше себя накручиваешь в отношении меня!!! Слава, все ок, не парься бывает!!!
Инженеры рулят!
|
| |
|
|
| Invincible_warrior | Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:13 PM | Сообщение # 484 |
 Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Статус: В реале
| ВСЕ СЛУШАЙТЕ: я признаю, что Валюша взрослая девушка и не считаю ее малой!!! Надеюсь мы больше к этому возвращаться не станем!!!
Инженеры рулят!
Сообщение отредактировал Invincible_warrior - Четверг, 2006-10-12, 5:13 PM |
| |
|
|
| Drakula | Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:28 PM | Сообщение # 485 |
 Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Статус: В реале
| Да все это знают что она Взрослая
Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
|
| |
|
|
| Invincible_warrior | Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:56 PM | Сообщение # 486 |
 Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Статус: В реале
| Главное чтоб она сама это знала!
Инженеры рулят!
|
| |
|
|
| Drakula | Дата: Четверг, 2006-10-12, 6:16 PM | Сообщение # 487 |
 Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Статус: В реале
| мля, я наверное 1 только в РО играю, может как и все забить? Начать делать курсовой и спокойно доучиться последний год...хм... Я завтра на экскурсию в Воинскую часть иду =) Армия всё ближе и ближе..
Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
|
| |
|
|
| Ассассин_Мидгарда | Дата: Четверг, 2006-10-12, 6:46 PM | Сообщение # 488 |
 Подполковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 145
Статус: В реале
| Слав, как это один, а как же я? я же лучше собаки армии
Люби то, что имеешь© Дядя Барли
|
| |
|
|
| Invincible_warrior | Дата: Четверг, 2006-10-12, 10:35 PM | Сообщение # 489 |
 Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Статус: В реале
| я тоже играю! откуда думаете у меня вдруг 80 лв стал??? Так что Слав ты не один!!!
Инженеры рулят!
|
| |
|
|
| Заенька | Дата: Четверг, 2006-10-12, 11:18 PM | Сообщение # 490 |
 Генерал-майор
Группа: Руководство гильдии КРС
Сообщений: 358
Статус: В реале
| Саша...это как всё глупо выглядит...слова, это всего лишь слова...ты ведьвсяко так не считаешь????
|
| |
|
|
| Invincible_warrior | Дата: Четверг, 2006-10-12, 11:36 PM | Сообщение # 491 |
 Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Статус: В реале
| О БОЖЕ! Валь, ты не права и это не слова - я считаю тебя взрослой! Тебе 17 лет - ты уже девушка, а не девочка! Прошу забудь то, из за чего мы тогда с тобйо немножко поскубались - я всецело изменил свое мнение - ты взрослая!!!
Инженеры рулят!
|
| |
|
|
| Drakula | Дата: Пятница, 2006-10-13, 6:56 AM | Сообщение # 492 |
 Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Статус: В реале
| Зайка, пока ты сама не будишь считать себя взрослой...и вообще мнение окружающих не должно тебя волновать
Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
|
| |
|
|
| Tott | Дата: Пятница, 2006-10-13, 2:14 PM | Сообщение # 493 |
 Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: В реале
| Всё это конец ........ пач не скачать ни автоматически не в ручную,а без пача уже не пускают в РО такшто незнаю чё мне делать1.4гига не скачать не как кароч полноя жопа(((((((((
|
| |
|
|
| Invincible_warrior | Дата: Пятница, 2006-10-13, 2:23 PM | Сообщение # 494 |
 Полковник
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 151
Статус: В реале
| мдааа, косяк!!!
Инженеры рулят!
|
| |
|
|
| Drakula | Дата: Пятница, 2006-10-13, 3:39 PM | Сообщение # 495 |
 Генерал-майор
Группа: Гильдия КРС
Сообщений: 345
Статус: В реале
| Кстати у многих с этим траблы =( Сёдня в части был, экскурсия норм была - но жаль что всё это показуха... спецназовцы бутылки и кирпичи об головы били..ппц...они обезбашенные... Я с одногрупником по полосе препядствий бегал..типо добровольцы.. Норм пробежка..жаль только холод нереальный, да и спорт. формы небыло (я был в туфлях, джинсах и рубашки), а в общем норм с типочком пробежались =) Туфли жалко - убил нах... мерял весь комуфляж - ппц тяжёлый - 20 - 25кг весит.. А ещё в БТРе сидел...но в армию всё равно желания нет идти..но пойду..куда деваться
Я просил у Бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти...
|
| |
|
|